伊豆箱根バスと共同運行。共通回数券あり。
伊豆箱根バスと共同運行。共通回数券あり。
これだけ、柿田ではなく「柿田経由」と表示されている。
終点よりも医療センターが強調されているが、真下の英字は沼津駅。
40番台は沼津の路線で使っているが、46以降は三島。
日中は沼商まで行かない。
三島総合病院も健康センターも経由しないバスは、谷田が表示される。
社会保険病院が三島総合病院に変わった。
こういうシンプルな表示が好き。
つつじヶ丘団地。
1日7本。
伊豆箱根バスと共同運行。共通回数券あり。
旧道経由と比べて、本数が少ない。
平日1本のみ!
小さくてわかりにくいが、レアな卸団地経由。
こっちはサントムーン経由。
「富士山ビューライン」の文字が入るようになった。
塩満から木の宮へ向かう。以前は逆回りの N34 もあった。
系統番号を表示する前は「外原」も「温水プール」と同じ大きさだった。スペースを捻出するために、外原だけ小さくしたところが秀逸。
終バスは、循環後の江川町が終点になる。
JRよりも北側に行く。
系統番号が枠ごと1ドット下にずれている。
当初 N79 は杉沢行きだったが、延伸した。